через 5 месяцев заканчивается срок... - вопрос №968851

через 5 месяцев заканчивается срок действия загран паспорта, стоит ли брать путевку в Тайланд или велик риск что в страну не пустят?

Ответы

Владислав, доброе утро.

Для россиян изменен срок действия загранпаспорта для Таиланда, его действие должно быть больше срока окончания тура в эту страну.

Я лично пользуюсь услугами сайта туроператора «Пегас» pegast.ru/thailand/checkpassport.  Здесь можно расчитать срок действия паспорта в любую страну(если она входит в зону обслуживания оператора).

Зайдите-попробуйте.

Я желаю Вам отличного отдыха!!!

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Владислав.

Срок безвизового прибывания в Таиланде 30 дней. Если Ваш тур не превышает указанный срок, то проблем быть не должно. Гарантией — могут проверить дату обратного вылета из страны (обратный билет).

Удачи Вам!