Угон Автомобиля - вопрос №968871

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти.

Пермский край, г. Кунгур

 В ночь с 17 февраля по 18 февраля приблизительно с 23:00 до 3:00 был угнан автомобиль ВАЗ 21170 ПРИОРА СЕДАН
ГОС.НОМЕР Х149АУ59 Автомобиль стоял во дворе дома 72 по улице ильина. Могли бы вы сказать где сейчас находится автомобиль и кто совершил угон.

ссылка на карту кунгура http://kartami.ru/kungur

Ответы

Машина в частном секторе. От того места, где угнали смотрите восточное направление. Стоит в гараже (сарае) небольшой приземистый

Угнана была 3 молодыми людьми… находится в местности на окраине города..