купля-продажа поддержанного автомобиля - вопрос №96897

Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно оформить куплю-продажу моего старенького автомобиля после снятия его с учёта, если покупатель не собирается его ставить на учёт, пока не отремонтирует.

Ответы

Достаточно оформить договор купли-продажи и подписать расписку. Если у кого то вдруг появятся вопросы, то показываете договор и… больше вопросов недолжно быть