Помогите я Ирина 10,12,1977 г Беларусь боюсь... - вопрос №968970

Помогите я Ирина 10,12,1977г боюсь каждого нового дня происходит что то непонятное. Сразу побили мне машину, потом отчим упал с лестницы, непонятное с электричеством в доме, резко умирает собака, а самой очень болит голова помогите

Ответы

Скорее всего порча на семью сделана. Более точная диагностика делается по фото.