Что меня ждет? - вопрос №969058

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в личной жизни, ожидаются ли какие-то перемены в любви и дружбе? Расширится ли мой круг общения и будут ли сдвиги на личном фронте? Просто сейчас какой-то застой во всех сферах жизни. Буду очень признательна за ответы! Родилась 20.05.1986г.

1 ответ

Ответы

в ближайшие полгода видно что будут отношения но вам не стоит заводить их, потому что вас предадут.