Здравствуй! Я влюбилась в своего... - вопрос №969095

Здравствуй! Я влюбилась в своего заведующего, он женат, у него маленький ребенок. Влюбилась давно, как только начали вместе работать, он милый, добрый, с прекрасным чувством юмора, очень лояльный, такие хорошие заведующие, как он, в наше время большая редкость. Иногда замечала, что он смотрит в мою сторону, показывает поступками свою симпатию ко мне, меня это очень радовало, но в тоже времяя пыталась понять, что все это мои домыслы, что он не может смотреть в мою сторону, т.к. женат. Но недавно у нас на работе руководство праздновало день рождения заместителя директора, заведующий вернулся в свой кабинет в изрядном подпитии. Позвал меня в свободный кабинет (не свой) под предлогом поговорить. Мы зашли в кабинет, я сильно волновалась, он начал мне задавать вопросы по работе, я отвечала, и тут он неожиданно сказал мне: «Раздевайся и ложись на стол». Я сразу поняла, на что он намекает. Меня затрясло, он увидел мое волнение и сказал: «Я тебя люблю, (я тоже ему сказала: „Я тебя люблю“) но или я становлюсь его любовницей, или… второе „или“ я смутно помню помню, то ли „забудь“, то ли это один раз и все. Я ему сказала: „Давай я подготовлюсь морально и потом“. Он сказал: „Потом может и не быть“. Я согласилась. Это был самый потрясающий секс в моей жизни. Он был очень нежен ко мне. После секса мы вернулись на рабочие места, он собрался было уходить, я сказала: „Подожди, я с тобой пойду“. Я только хотела спросить у него, останется ли это в тайне. В итоге домой мы возвращались вместе, иногда держась за руки, иногда под ручку. Он говорил, что ему стыдно предо мной, я говорила что все хорошо, не помню, говорила, что понравилось или не говорила, при расставании я у него спросила: „Будет ли продолжение“, он сказал: „Поживем, увидим“. Домой я ехала в шоковом состоянии, я понимала, что я его люблю, что здесь нет будущего, и только дома я поняла, КАК МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД НИМ, ПОЧЕМУ Я ЕМУ НЕ СКАЗАЛА О ТОМ, ЧТО МНЕ СТЫДНО, звонить и писать смски не буду. Теперь не знаю, что мне делать, как смотреть ему в глаза, как работать дальше, увольняться не хочу, т.к. люблю свою работу, и ЕГО терять не хочу, потому, что ЛЮБЛЮ ЕГО. Он такой нежный, заботливый, а я чувствую себя полной эгоисткой, что практически ему ничего не сказала. Потом он сам вызвался поговорить на эту тему, извинился, я сказала, ничего страшного, что я сама виновата. Я сказала ему, что он теперь думает, что я девушка легкого поведения, на что он сказал, что чтобы узнать человека, нужно время. У меня депрессия, я не могу работать, все из рук валится, боюсь, что он изменит ко мне отношение в худшую сторону, знаю, что чтобы его отношение в худшую сторону не изменилось, нужно хорошо работать, но хорошо работать у меня не выходит. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, у меня „каша“ в голове, я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ И БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ, еще я хочу, чтобы этот секс повторился. Заранее большое спасибо.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

В отношениях двоих не бывает кого-то более или менее ответственного. Оба вносят равный вклад в отношения, в их выстраивание и их разрушение. Поэтому ваше обвинение только себя — ошибочно. И самое печальное в этом, оно чревато последствиями. Ну, сами посудите, если вы о себе дурно думаете, не уважаете себя, и даже презираете, то с чего вы взяли, что кто-то (не обязательно начальник, но и он тоже) будет к вам относиться с уважением и любовью. Ваше самобичевание никаким образом не поможет выстраивать полноценные отношения с кем бы то ни было, в любом случае, делаете ли вы это искренне или нет. Так что если хотите изменить ситуацию — меняйте своё отношение к себе. Это первое.

Второе. Ваш начальник — взрослый человек и, вероятно, осознаёт свою ответственность за свои мысли, слова и дела. Если не осознает, ответственность никуда не девается. Влюблённую девушку распознать несложно, а ещё проще воспользоваться её чувствами и беззащитностью, вернее зависимостью. Любить начальника можно — это не наказуемо, а вот отказ начальнику может иметь нежелательные последствия. Так что ситуация неоднозначна.

И третье. Вариантов развития вашей истории может быть множество. Но вам хорошо бы разобраться ещё с одним вопросом, — зачем вам нужно влюбляться в женатого? Поразмышляйте на досуге.

Удачи вам и всех благ!

Маша, скажите, какой ответ Вы хотите услышать? Чем Вас не устроили эти http://www.liveexpert.ru/topic/view/962841-seks-s-nachalnikom-mariya?id=429768 К чему дублировать?