У меня в доме есть... - вопрос №969370

У меня в доме есть тёмная сущность? Ирина 11,10,1984 Томская обл.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вы видите боковым зрением… как мелькает… это не что иное негатив...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте что бы ответить на этот вопрос нужно фото вашего дома внутри, там где Вы его ощущаете

Здравствуйте, просмотрела по вашим данным, нет ничего рядом с вами, есть непонятный страх неуверенность, поэтому и мерещится вам что-то темное, меняйте свой настрой и все изменится само-собой!

Сущности есть везде и если они вам не приносят вреда, не обращайте на них внимания… есть как хорошие — так и плохие… если вы чувствуете страх, плохое самочувствие, угнетённое состояние — то нужно сделать диагностику помещения у специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA