подскажите,есть ли будущее с Дмитрием... - вопрос №969412

подскажите, есть ли будущее с Дмитрием 13,02,70 Светлана 14.03.73

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Может быть, но очень мало гармоничное. Просто вы не уверенны сами в возможность этих отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет будущего с ним нет… это не ваш человек… вы не подходите друг другу энергетически… да и на «физики» нет совместимости..

Совместимость слабая — отношения без обязательств.

Да будущее есть, просто  не совсем то что вы себе представляете, не такое радужное и воздушное. Он не готов на себя взять отвественность за семью, а вот встречи без обязательств  на это вполне можете расчитывать.

Маловероятно, между вами есть дистанция, обусловленная одинаковыми характерами.