Измена ли... - вопрос №969417

Здравствуйте! Мы с мужем в браке уже 8 лет, у нас двое детей.Отношения с мужем хорошие.Он меня любит, прекрасный отец.Уже как месяца три я общаюсь с другим мужчиной.Сначала переписывались, теперь иногда видимся.Кроме поцелуев у нас не чего нет.Он женат у него тоже двое детей.Пугает то, что нам друг с другом хорошо и мы не думаем о последствиях.Раньше думала измена, этогрех… а теперь мне кажется любовь любовью, семья семьей… а измена совсем другое...

Дополнение автора от 27.02.14 14:08:44

Вопрос состоит в том, почему нет чувства вины? И правильно то что происходит?

Ответы

Полина, а вопрос к нам какой?