Будущее супружеской пары - вопрос №969452

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите и скажите, что ждет супружескую пару в будущем, есть ли чувства друг к другу, будут вместе всегда или впереди у них разные дороги (Анна 09.04.1981, Вадим 31.01.1977). Спасибо. Обязательно отмечу все ответы не зависимо от положительности, главное знать как есть.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Ваших отношениях есть место недоверию, в Вас есть сомнение в том, что Ваш супруг Вас обманывает.

В спорах Вы оба считаете себя правыми, супруг считает, что Вы не принимаете его точку зрения, и ему тоже иногда кажется, что Вы его обманываете.

Но несмотря на это он любит Вас.

В ближайшее время между Вами будет много разногласий, разрешить их будет не очень просто, в июне Вы придете к обоюдному спокойствию .

В сентябре-октябре возможна беременность.

Это Ваш человек, но чтобы остаться вместе в определенный период Вам придется много поработать над этим.

Измен в Вашей паре нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в отношениях как были так и есть, но чувства между вами еще просматриваются.

Здравствуйте.

Пока видно их вместе в  ближайшем.

Есть чувства и совместное будущее дальше. Однако каждому стоит помнить, что он в паре, а не один и учитывать мнение другого.

Вам нужно решать проблемы в отношениях — иначе возможно расставание.