Смоленская область

доброго дня ! нужны реквизиты... - вопрос №969529

доброго дня! нужны реквизиты Сбербанка РФ Обнинского отделения 7786/08 для перечисления денежных средств физическому лицу (он предоставил только номер своего счета и название банка)на пластиковую карту от организации(юр.лицо), нужны для оформления платежного поручения полное наименование, бик, кор.счет… за ранее спасибо!!!

Ответы

Добрый день, Марика.

Позвоните по бесплатному телефону и узнайте у оператора необходимую информацию или обратитесь к администратору близлежащего отделения Сбербанка в месте Вашего проживания.

8(800)555-55-50

С уважением, Светлана.