На будущее - вопрос №969538

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия, 31.12.1990 г.р., имею стабильную работу, двоих сыновей, занялась бизнесом совместно с мамой. Прошу рассказать что ждет меня в ближайшем будущем, в личной жизни, в бизнесе, в карьере?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, большого размаха и большой прибыли у вас не будет… сколько вложите столько получите… больших денег я не вижу… почему то это не ваше… не своим как бы делом Вы занялись… С карьерой все хорошо… продвижение в верх будет… но постепенно… идите и не сдавайтесь… в личном тоже все ровно… серьезного не вижу… чисто любовные-да есть и будут..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в бизнесе и карьере у вас все будет отлично, а вот в личной жизни у вас пока неудачи будут.т.е временные отношения будут но до брака не дойдет.

Анастасия, в бизнесе — успех, в личной жизни все уладится ( не в этом году ), карьера успешная.

Здравствуйте!!! В бизнесе и карьере вас ждет большой успех, финансовое положение будет рости.

В личной жизни изменения ближе к концу года, приятные неожиданности.

Удачи вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте, временные трудности в бизнесе будут, начиная со второй половины этого года-дела пойдут в гору, в остальном все та же стабильность просматривается!

Здравствуйте.

У вашей матери хороший опыт и бизнес ваш будет процветать, если вы доверитесь ей. Ничего не бойтесь, будет у вас удача.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анастасия, карты указали на успешный бизнес, а также неплохие возможности в карьере.  В личной жизни ситуация, пока стабильная, но вас на данный момент, она вполне будет устраивать.

Добрый день, Анастасия.Во-первых в личной жизни у вас все складывается хорошо, но вы хотите еще любить и что бы была стабильность и порядок в отношениях, любовь.У вас все шансы есть в этот год встретить такого человека и вы нравитесь противоположному полу, с вами многие мечтают быть рядом, с кем бы вы не познакомились, будет ход продолжения и развития.В бизнесе продвижение вперед затруднено, однако идет. Правда, не так быстро как вам бы того хотелось, есть препятствия, не дающие идти процессу быстро, его нужно развивать и привлекать клиентов, рекламой.Бизнес ваш устроен прочно на долгие годы и карьера ваша будет прочна.

Анастасия делаю расклад по бизнесу с мамой.  О личной жизни если хотите можете мне писать в ЛС.

Первая карта Колесница, она говорить о хороши возможности по делу, можно говорить что это победа, но это видно в начале проекта или дела с мамой.

Потом карта Паж кубков это хорошая карта тоже и полнее вероятно в этом деле не только ты и еще много людей еще, может быть не сейчас но в течение месяц два должны они проявляться, об этом подтверждает еще карта 3 мечей вместе с ней.

Карты туз кубков перевернутая и королева пентаклей перевернутая показывают на перемены в делах которые будет через 6-7 месяцев, это может быть не хороши перемены, советую быть немного экономные в этом периоде время.

Как раз об этом показывают следующий карты 2 посохи перевернутая (это осторожность) и Королева мечей (как строго но справедливо) и поэтому еще раз советую быть экономные.

Последняя карта это Королева Посохи перевернутая и она говорит что у вас есть опыт по жизни и вы сумеете выходить нормально из трудности и сможете поднять этот бизнес с мамой.

Удачи!!!

Вас ждет стабильность и достаток, но печаль на душе будет

Здравствуйте. У Вас идёт успех и продвижение во всех сферах. Бизнес пойдёт в гору и будет процветать.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в личной жизни просматривается стабильность, существенных перемен и всплеск чувств не вижу. В бизнесе у вас так же стабильность, большого дохода нет, но и убытки тоже не просматриваются и это немаловажно. Чтобы был финансовый рост, рассмотрите с мамой вариант внесения что-то нового в вашего дело, нужно его развивать, тогда и финансы добавятся, а пока потихоньку, но стабильно движетесь.

У вас есть определенные цели и вы пытаетесь разбираться с проблемами, принимать решения и в ближайшем будущем вы приступите к реализации каких-то запланированных планов в следствии чего у вас будет какой-то результат. Но нужна осторожность — могут возникать препятствия.

В личной жизни у вас все хорошо. Просматривается мужчина, либо муж, с ним отличные официальные отношения.

в бизнесе будет небольшой провал (как у многих) в связи с кризисом, но опыт поможет встать на рельсы и даже дернуться к концу года вверх) в личной стабильность

Здравствуйте, я бы не советовала вам принимать в бизнес третьего человека или партнера, пока вас двое, будет процветание, но появление третьего лица приведет впоследствии к тяжбам, ссорам и к зависимости от обстоятельств, в которых вы не сможете вести дела так же успешно, как и ранее. Деньги будут расти, особенно приятным для этого будет летний период, август.

Здравствуйте! Вам во всём будет сопутствовать удача и успех, в личной жизни тоже грядут хорошие перемены.

Здравствуйте, Анастасия.

Да у Вас все будет в порядке, с бизнесом вначале будут сложности, но потом станет все лучше и лучше, можете довериться своей маме. В личном так же грядут хорошие перемены.

Удачи Вам!

Карты указывают на более на стихию земли, пентакли, 3 ка и 8 ка, у вас действительно прочное положение, преобладает и стихия воды, 9 ка кубков указывает на рождение ребенка в будущем еще, устойчивость в бизнесе сильна, и в ближайшие годы негативных сдвигов не будет .

Этот год успешный для Вас во всех сферах жизни.

Добрый вечер! Бизнес Ваш будет вполне стабильным!

Здравствуйте.

Успех сопутствует Вам в ближайшем.

По всем сферам идёт. Немного меньше по личному событий.

В бизнесе будет успех; в личном — любовная связь; брака нет; в карьере все успешно.

Здравствуйте! Удача в бизнесе вас ждет.Вы правильно сделали, что занялись бизнесом, финансы значительно возрастут.Будьте экономнее в тратах.В личной жизни пока без изменений.Удачи!

На работе дела у вас будут идти лучше чем в бизнесе. Работа даст больший доход. Месяцев через семь охладеете к совместному бизнесу.

Добрый вечер, Анастасия. До лета ваш бизнес будет проседать, а вы нести существенные издержки, но потом ситуация изменится к лучшему с осени начнете получать растущую прибыль. Так что стоит пока набраться терпения и сил.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни будет пусто, в работе дела будут идти на среднем уровне.

м

В личной жизни без изменений, финансы увеличите во второй половине этого года. В карьере стабильность.

Год  спокойный в этих сферах, плохого ничего не будет.Процветание и  размеренная жизнь.