Московская область

Материнский капитал - вопрос №969919

Здравствуйте! У меня вопрос. Мы хотим приобрести дом (пмж) он стоит 2 500 000 у нас есть 2 100 000 и материнский капитал. Могу ли я им воспользоваться для оплаты не достающей суммы? ребенку нет еще 3 лет. И как мне это сделать подскажите пожалуйста ?

Ответы

Здравствуйте. До достижения ребенком трехлетнего возраста материнский капитал может быть использован только на погашение кредита или займа на приобретение или строительство жилья .