Работа - вопрос №970068

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста в какой сфере деятельности мне лучше работать и когда я найду работу по душе? Будет ли это на новом месте жительства?

Татьяна 5.03.1988 Новополоцк

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вам подойдёт работа с людьми- реклама, работа с персоналом. В течении марта у Вас будут изменения в лучшую сторону в финансовом плане. Возможна новая работа и на новом месте

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены места жительства карты в этом году не показывают, пробуйте себя во всём — возможно найдёте себе работу по душе.

в ближайшие пол года будут перемены

Здравствуйте, очень благоприятным для вас будет май. Вам нужно выбрать для себя сферу, связанную с творчеством, психологией, писательством, общением с людьми, сфера, которая будет затрагивать погружение в нее, понимание процессов, потребуется хорошее владение речью, умением преподнести себя. Будут деньги и новые возможности, но на старом месте, дороги не благоприятными выпадают.