как относится коллега? - вопрос №970079

здравствуйте, уважаемые эксперты. как ко мне относится мой коллега Рамиль 19.09 к  Анастасии 25.12.1990? заранее большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с его стороны просматривается интерес к вам, есть желание показать свои чувства, есть и сексуальный интерес, будущее может быть, но дождитесь от него каких-то действий, пусть проявит свои чувства поступками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

К сожалению, вы не указали год рождения Рамиля. Могу в общем охарактеризовать такого человека: сильная энергетика, совмещенная с мягкостью и тактичностью. Рамиль ничего плохого не сделает Анастасии, если она не спровоцирует его. Причем неоднократно.

@ SOFIA CHERNAYA