Странная ситуация. - вопрос №97008

Кратко расскажу.
Мы познакомились на учебе в Германии, сначала просто общались но к концу пребывания появились уже чувства. вот пришло время уезжать домой. мне рано утром в аеропорт, ему немного позже. Я сказала, что у меня много тяжелых сумок и я возьму такси, он же стал настаивать, чтобы он помог мне донести вещи до автобусной остановки. Да так настойчиво, что мнепришлось сказать раз 5, пока он не перестал настаивать. Я очень удивилась, ведь для своей симпатии нормальный человек хочет как лучше, а до остановки идти далеко, да и вещи он все не утащит никак, так что и мне тяжело будет.
Сейчас снова в контакте, но теперь я сомневаюсь..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не поняла ситуацию. Хотели ехать на такси, а он стал настаивать на автобусе?

возможно, у вас разные представления о комфорте и о правильном. Ктото предпочитает комфорт за бОльшие деньги, ктото любит экономить.

Возможно, у него не было денег на такси, а он считал, что мужчина должен за девушку заплатить.

Возможно, хотел ехать с вами до аэропорта, а на такси денег не было.

В чем сомневаетесь? В его чувствах? В себе?