Прошу помощи! нужен хороший программист,... - вопрос №970156

Прошу помощи! нужен хороший программист, который может написать плагин калькулятора(подсчет площади изделия) для Virtuemart2 (Joomla 2.5). Нужен калькулятор расчета площади изделия с выводом цены и передачей расчета в корзину. Например, клиент хочет заказать москитную сетку, но со своими размерами, он вводит свои размеры, исходя из цены за м2, получает точную цену и заказывает. Если вводимая площадь оказывается меньше м2 (или0,7м2 — может варьироваться), то цена идет как за м2 ( 0,7м2). Калькулятор на подобии gold.virtuemaster.com/index.php/component/virtuemart/matrasy/matrasik-detail?Itemid=0. только готовые размеры не нужны.

0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк