Задача 1 Швейная фабрика выпускает... - вопрос №970193

Задача 1 Швейная фабрика выпускает юбки и брюки, используя при этом имеющееся оборудо-вание, электроэнергию и ткань. Нормы расхода ресурсов на одно изделие, запасы этих ре-сурсов, а также цены готовой продукции приведены ниже. Ресурсы Расход на одно изделие Суточный запас ресурсов юбка брюки Оборудование, чел/час 2 3 600 Электроэнергия, кВт/час 4 2,5 1000 Ткань, м 1,5 2 900 Цена одного готовогоизде-лия, тыс.руб. 1 1,2 1. Зная, что суточный спрос на брюки никогда не превышает 150 шт, определить план производства швейной фабрики, обеспечивающей максимальный доход. 2. Какой из используемых ресурсов является наиболее дефицитным и на сколько це-лесообразно увеличить его запас? 3. Возможно ли снижение суточного запаса ткани? Если да, то на какую величину? 4. Если цена одной юбки снизится до 0,9 тыс.руб., как это повлияет на оптимальное решение?

Ответы

Здравствуйте, аня!

Зайдите в чат, попытаемся решать ваши задачи.

Нужен корректный файл чтоб была видна таблица -так разобрать что к чему сложно.

Михаил Александров