Сентиментальность, близкие слезы. - вопрос №970195

Мне 49 лет. Посоветуйте пожалуйста у кого или как вылечить «близкие слезы». Комок в горле и слезы на глаза как при трагических моментах (не со мной) так и при радостных. Всю олимпиаду «ревел».

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир! А в связи с чем такое желание? Стыдно плакать? Собственный образ «брутального мужчины» разрушается? Или другие причины? Мой вопрос вполне объясним: если Вы беспокоитесь об имидже, то могу предположить, что Вы часто «души нежные порывы» гасили, как раз в угоду имиджу. Но только их совсем-то загасить не удается, они частично трансформируются, а частично накапливаются и ищут выхода. И вот тогда кстати приходится олимпиада, например. Можно освободить накопленное..