Угон Автомобиля - вопрос №970199

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти.

Пермский край, г. Кунгур

 В ночь с 17 февраля по 18 февраля приблизительно с 23:00 до 3:00 был угнан автомобиль ВАЗ 21170 ПРИОРА СЕДАН
ГОС.НОМЕР Х149АУ59 Автомобиль стоял во дворе дома 24 по улице ильина. Могли бы вы сказать где сейчас находится автомобиль и кто совершил угон.

ссылка на карту кунгура http://kartami.ru/kungurизображение из вопроса

1 ответ

Ответы

Есть способ как сделать так, что бы получить нужную информацию. Метод не сложный. Если все правильно сделаете, обязательно все узнаете. Сделать нужно следующее.

Мысленно представьте перед собой шар, и как можно ярче визуализируйте его в своем воображении, но с открытыми глазами. Определите ему место перед собой примерно на расстоянии 3 метров чуть выше вашего роста.  Закройте глаза. После этого задайте четко вопрос мысленно без уточнений и дополнений. К примеру где моя машина? Или кто угнал мою машину. После чего сформулированный вопрос в виде мыслеформы разместится у Вас перед глазами чуть выше лба.  Откройте глаза и представив что из области между глаз идет луч энергии и толкает мыслеформу в созданный Вами до этого шар.  Накачайте энергией пространство шара в котором размещена мыслеформа. И отпустите его в пространство высоко вверх. Все делайте мысленно без лишнего напряжения. Через несколько дней к Вам обязательно придет нужная информация. Удачи