отношения - вопрос №97020

Я Анна мне 23 года моему парню 26 у меня есть маленький ребёнок от первого брака… с нынешним парнем мы знакомы уже около 8 лет, были отношения но нас на долго не хватала, но от мужа я ушла именно из за любви к нему, жить вмести у нас не получаеться так нет общей жил площади, но отношения довольно серёзные, длятого что бы загладить ошибки прошлого я делаю для него всё тоесть подстраиваюсь и трплю многое, от него не вижу отдачи, есть ситуацыии где он принцыпиально не уступает мне, я на зло тоже иду против и у нас получается конфликт, я упрекаю его в непонимание и принцыпиальности, он чтоб я отстала грубит мне но я всё равно выслушиваю и не ухожу довожу до критичиской точки.после последнего конфликта он сказал что любит и желает мне добра что бы я подумала и нашла того кто будет меня понимать! но я не могу так я очень боюсь его потерять и на этой почве терплю можно сказать унижение(

Ответы

Здравствуйте. Чего вы хотите? Вы себя слышите? Рекомендую работать совместно с психологом. Выбираете кто больше нравится и вперед. Только так сможете к чему-то придти

Юлия