два сна - вопрос №970273

300 p

Здравствуйте! Расскажу два сна, которые снились в последние дни.

Первый: сижу в прихожей в какой-то квартирке (по сну — моей) и выкидываю старые синие ботинки, а рядом стоят новенькие коричневые (они чем-то напоминают те, которые у меня были давно, но это не те, а другие, новые). Мне они сначала кажутся так себе, а потом я их надеваю и надетыми они мненравятся намного больше. Потом зашла в туалет, держала в руках грелку, а когда вышла, заметила своего коллегу, который заглянул в туалет и как бы невзначай (а на самом деле ему было очень интересно)  покосился на грелку, которую я держала в руках только что.

Второй сон: я еду в поезде, и пока он набирает скорость, хочу спрыгнуть. Но в тот момент, когда я хочу спрыгнуть, мы проезжаем толстую колонну, поэтому я спрыгнуть не решаюсь. А потом уже и думать нечего спрыгивать, потому что поезд уже идет на полной скорости. Причем вот этот эпизод про спрыгивание, поезд и колонну повторялся последовательно два раза.

А потом я принимаю ванну в той же воде, в которой искупался мой двоюродный брат. Вода чистая визуально, просто я знаю, что он в ней уже купался, но меня это не смутило нисколько и не остановило. Потом когда я сидела в ванной, со дна ванной отодрался небольшой круглый кусочек грязи и пыли и всплыл на поверхность. Я тогда подумала, что видать, мой брат плоховато ванну отмыл прежде чем искупаться. Но вода, за исключением этого островка, всё равно была чистой. Потом я вышла из ванны и почему-то стала заметать следы того, что я купалась — а именно — воду, попавшую на стены и расплескавшуюся, стала вытирать сухим полотенцем.

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон — к новому знакомству и отношения будут серьёзными.

Второй сон  -   много новых событий в жизни, перемены и всё произойдёт быстро, вы не успеете даже остановиться и ли что то изменить.

Третий сон  -  вода  — к любовным отношениям, искупался брат -  присуствие мужской энергетики.Смешивание её ( сначала брат искупался, потом вы )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Ну у вас однозначно что встреча будет с мужчиной ( старые вы выкидываете, а новые похожие одеваете, значит мужчина уже знаком или очень похож на кого то из вашего прошлого). Встреча буде стремительной. :) В воде тоже самое: встреча с хорошим мужчиной ( немного грязи только, но не все же люди идеальный!!!). Благодатных снов вам !

Здравствуйте! Этот сон вещает вам знакомство с молодым человеко, который образно будет напоминать бывшего. В скоре ожидайте известие приятное. Так же по сну с этим молодым человеком вас ожидает что то очень хорошее. Радоваться очень будете!  Желаю вам всего хорошего. Обращайтесь, буду рада помочь.

обувь снится к дороге… вы откажетесь от одно дороги ради другой. Поезд к скорому делу, от которого вы тоже захотите отказаться, но не решитесь. Вода к переменам в делах.

Здравствуйте, сон ннсет информацию об изменениях, которые могут коснуться, как отношений, так и рода занятий. Так же, вы будете предусмотрительны, что обезопасит вас от принятия несвоевременных решений. Кроме того, вас ждут приятные известия, которые избавят вас от внутренней тревоги.

Вас ждет дорога дела перемены. чемто будете жертвовать но в итоге выйдете со своим достатком

Первый сон… Кто-то из старых отношений отойдет от вас и появится новый поклонник, которого, поначалу, может и не воспримите положительно, но потом ваше мнение изменится в другом ключе… Причем, вам в этих отношениях будет довольно комфортно (тепло)… Второй сон- к переменам.Возможно, вы будете им противиться, но придется принять ситуацию такой, как есть… Так же опасайтесь сплетен и клеветы в ваш адрес… вам придется отстаивать свою правоту..(окончание сна с ванной)

Вы в предчувствии перемен, новой жизни. А перемены произойдут так стремительно и в тот момент, когда Вы их совсем не ждете и в замешательстве попытаетесь избежать их (но это будет временное замешательство), а далее вступите в новую жизнь. Не со всеми делитесь своими планами — так правильно. Делайте то, что Вам нравится, что приближает к цели, Вы  подсознательно чувствуете, что лишние разговоры здесь ни к чему и это абсолютно верно. Все будет более чем прекрасно, удачи Вам)

Здравствуйте, первый сон сулит новые отношения, он показывает что в скором времени у вас будут отношения с мужчиной, которые принесут вам радость, приятные переживания. Но вы будете сравнивать его, нового человека рядом с тем, кто был у вас ранее (во сне вы пишите что напоминают вам те, что были раньше), в процессе создания отношений, вы будете все больше и больше понимать что сделали правильный выбор и приняли правильное решение. Грелка — это символ любви, сердца — то что греет, наделяет теплом, будете учиться любить и проявлять свои чувства, раскрываться как женщина в этих отношениях.

Второй сон показывает, что вы готовы к новым отношениям, но можете в определенный момент захотеть остановить их,  прервать, но у вас ничего не выйдет — чувства захватят вас и вы не сможете уже остановиться. Но это к лучшему.

Третий сон о страхе повторить чью-то судьбу, следы от воду — повторение каких-то событий или жизненного пути, только о страхах, не событийный.

Здравствуйте! Я бы разделила ваши сны на три самостоятельных сновидения.

Первый сон явно указывает на появление в вашей жизни нового мужчины, который будет в чем-то схож на человека из вашего прошлого и этим привлечет ваше внимание. При этом мужчина, который находится рядом с вами отойдет на второй план или даже совсем уйдет из вашей жизни. Так же можно отметить, что ваша личная жизнь будет интересна окружающим вас людям, изменения в ней, будет только подогревать их интерес, это могут быть как ваши соседи, так и коллеги.

 По второму сну. Поезд это стремительное развитие какого-то дела, что вас и успугает, поэтому вы попробуете выйти из игры, но не сможете. Повторение сна это попытка привлечь на этом момент особое ваше внимание и дать вам подскзку для реальной жизни, чтобы вы осторожней вступали в различного рода мероприятия, потому как отступить назад возможности не будет.

По третьему сюжету. Благодаря вашему двоюродному брату вам предстоит пережить достаточно волнующие/эмоциональные моменты в жизни (возможно, вы будите отмечать какой-то праздник совместно), при чем внешне  все будет выглядеть достаточно привлекательно, однако, в этом будет и неприятная сторона, что-то неприятное всплывет на поверхность, благодаря этим событиям. Лично вас это касаться не будет, но вы будите свидетельницей этого открытия.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Сон к тому, что рост вашего благосостояния обеспечен. Вас ждут приятные новости и перемены. Третий сон сулит вам душевную чистоту, здоровье, успех и отличное самочувствие.

Сон к переменам и прибыли, ждите чего-то нового.

Вас ждут перемены в жизни, что то важное уже должно произойти, но каждый раз мешают обстоятельства не зависимые от вас.

1 сон про обувь. выбросить обувь старую, это отказаться от мужчин, которые были у Вас раньше, не подходят они Вам, вы это поймете и перестанете иметь сними дела, вкус поменяется. Новые ботинки сначала не приглянулись, то есть мужчина появится в жизни такой, какого раньше не было, ни типажа, ни характера, поэтому покажется что вроде не ваш, но пообщавшись и подпустив поближе он придет Вам в пору.

2. вода не чистая снится к мелким неприятностям.

это сулит вам встречу с мужчиной, очень радостную и даже ссудьбоносную

Вас ждут перемены, много нового, какое-то приятное известие от мужчины.

Удачи Вам!!

Здравствуйте. Однозначно к хорошим переменам, к достатку.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вас ждет приятная встреча с мужчиной, положительные перемены.Удачи!

первый сон предупреждение… второй сон о вашей не решимости… третий по любому грязу от ситуаци польётся вокруг вас и выйдите с маленькими потерями из всех передрязг… вы можете и вами сны расшифровывать… учитесь

Добрый вечер! Первый сон Ваш к Свадьбе Родственников или близких Друзей! Вы пойдете на Сваадьбу!

м

Сон сулит приближение торжества, оно касается вашей жизни. Грядут серьезные изменения в вашей жизни.

Вам предложили что-то новое и неожиданное.Однако, Вы не любите рисковать без уверенности в результате.Поэтому к вопросу возможных изменений в Вашей жизни подключено очень много людей, которым Вы доверяете: подруги, родные… Мнения самые разные у всех, поэтому Вы так и не знаете, какое окончательное решение Вам принять.Прислушайтесь к голосу интуиции.Сделайте так, как хотелось сделать сразу после поступления предложения.Это самый правильный выбор

Первый сон — совсем скоро у вас появятся новые покровители, помощники, которые помогут вам продвигаться в жизни.

Второй сон — больших изменений в вашей жизни, не будет, как впрочем и катаклизмов. Хотя было несколько шансов изменить жизнь. ждите станции — поезд где то остановится и вы выйдите и вот тогда будет что то очень новое в вашей жизни. хорошо, что вы не спрыгнули на ходу поезда.

Здравствуйте! Первый сон говорит о том, что у Вас есть идеи, которые могут быть продуктивными. Берегитесь тех, кто подсматривает за спину, Вам могут подражать или Вашу идею сделать своей. Второй сон — говорит о том, что перемены и некоторые события Вашей жизни уже набрали свой оборот и обратного пути нет, надо осуществлять то, что задумали. Отношения с братом могут улучшится, его советы могут быть для Вас полезными.

Здравствуйте! Сон про обувь говорит о том что в скором времени у вас появится хороший мужчина с которым вы будите счастливы.Старая на новую говорит о том что из одних отношений вы перейдёте в другие более лучшие.Сон о поезде говорит о скором романтическом путешествии, скорее с новым любимым., при этом вы будите испытывать волнение.Итог всё сложится.Успехов!!!

Скоро в вашей жизни ждите появления новых отношений, познакомитесь в дороге.

Здравствуйте. Первый сон говорит о том, что Вы встретите мужчину, с которым начнутся отношения и новая лучшая жизнь. К прошлому Вы уже не вернетесь.  Второй сон говорит о том — что новые события вашей жизни будут так стремительны, что Вы захотите убежать от этого всего, уедениться, будете в сердце жалеть о прошлом… Но жизнь продолжается, перемены уже наступили и находятся в развитии.  Третий сон говорит о том, что Данные перемены вашей жизни затронут родственные отношения и будет выяснение отношений, оно закончится благополучно. Счастья Вам!

Первый сон про обувь символизирует дорогу которая будет очень скоро. Вы захотите повторить какую-то поездку уже совершённую ранее, но естественно новая поездка будет в корне отличаться от старой. Это показывают новые ботинки которые Вам напомнили Ваши старые ботинки.

  Поезд: у Вас в жизни будут какие-то изменения связанные с дальней дорогой, поездкой. Вы будете пытаться избежать этих изменений, но события сами, без Вашего участия будут набирать ход и развиваться по своему сценарию. И пытаться избежать Вы будете два раза- это показывает то, что Вы хотели спрыгнуть с поезда два раза и не смогли этого сделать.

Вода показывает сплетни, разговоры направленные на Вас, раз вода чистые то сплетни будут без злого умысла, просто кто-то будет чесать языком, обсуждая Вас и примешают в эти разговоры немного вранья. Это показывает тот маленький кусочек грязи который поднялся со дна. Поучаствует в этих сплетнях Ваш двоюродный брат, вспомнит видимо историю из прошлого и подсоченит туда для красного словца каких-то событий. А Вы будете стараться развеять эти разговоры- это показывает то, что Вы вытираете воду со стен и заметаете следы.

Если обобщить, то вас ожидает новая любовь, приключения и перемены в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA