Если можно узнать - вопрос №97028

Здравствуйте. На моем пути встречаются постоянно два числа-3 и 7.

7 находиться в моем числе(сложить всю полную дату рождения и образрвать в одно число), 7 у меня номер дома(2+5) квартира тоже (6+1) 7.

я правильно рассматриваю числа? могу узнать что для меня значит эта вибрация числа, особо я не замечаю ее действия, возможна она негативна

а 3 встречается в докемнтах и прочих делахделовых, так же в числе рождения 3. Ну тоже не пойму что за число

и можно ли высчитать свое счастливое число самой?

СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Число 3 говорит о том, что Вам нужно себя развивать, совершенствовать, научиться выражать себя, творчески подходить к различным ситуациям и их разрешению.

Число 7, многогранное по значению,  показывает, что у Вас есть склонность к интеллектуальной и гуманитарной деятельности, к постоянному самоанализу, размышлениям, стремлению узнать истину, есть тяга к новым знаниям, а также к уединению.

Высчитать можно разные числа, но это предмет отдельного разговора. Обратитесь к нумерологам либо почитайте литературу по нумерологии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали