Сложная ситуация - вопрос №970398

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я (мое имя Алла, 20 января 1986 г день рождения) живу в браке с мужем (15 августа 1986 г день рождения, зовут Максим) три года, есть дочь(2 года), с нами вместе проживает моя мама (Светлана, 16 августа 1963 г день рождения). Два года назад мы переехали в купленную квартиру все вместе. И с тех пормама просто изводит меня своими придирками, ей не нравится ничего что делает и говорит мой муж, а меня она обвиняет в том, что я уделяю ей мало внимания. Злится и ругается на каждое мое слово, родственников мужа не любит вообще. Раньше такого не было, подскажите с чем может быть связано такое ее местами даже неадекватное поведение? может это порча или сглаз? как исправить ситуацию, как бороться с ее агрессией, может обратиться к магу и провести какой-нибудь ритуал?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, вашу ситуацию надо проработать индивидуально, вся проблема в несовместимости людей проживающих в одной квартире.Попросту нахождение в одном пространстве.Молодым семьям желательно от старшего поколения жить отдельно и самим строить свою жизнь, иногда по договоренности навещая старшее поколение.И проводить определенное количество времени с пользой для обоих сторон.Так что разъезжаться вам надо.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто ревность материнская, любит Вас вот и хочет чтоб Вы больше проводили с мамой времени!!

В Вашей ситуации нет ничего удивительного… Так, к сожалению, бывает достаточно часто… Здесь нет сглаза или порчи.Это просто фактор человеческих отношений… Вы с мамой обе сильные личности.Но мама сильнее… к тому же й нужна личная жизнь, которой у нее просто нет сейчас.Вам очень сложно, так как Вы между мужем и мамой мечетесь.Отношения в семье наладить можно.Но лучше, конечно, чтобы мама жила отдельно.

внутри мамы затаилась обида, и страх — это и приводит к ее злости и созданию конфликтных ситуаций, ей кажется что таким вот образом она защищает вас от бед. Хорошо бы вам проявить гибкость и понимание ситуации, найти равновесие в этой ситуации, которая будет заставлять вас совершенствоваться, дать понять ей что она вам очень близка, что бы мама не чувствовала себя одиноко и у вас все наладиться. для просмотра негатива необходимо смотреть фото вашей мамы.

Алла  вы уже задавали этот вопрос… просто прочтите ответы и советы..

Ритуал на восстановление отношений внутри семейных.

начните с квартиры… от людей всё пошло кто находился до этого