Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли красить... - вопрос №970432

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли красить волосы краской без аммиака в первый месяц беременности и?

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!!! Краска без аммиака никакой опасности для будущего малыша не принесёт. Если вы себя сами хорошо чувствуете, нет никакой аллергии, токсикоза, то вы спокойно можете красить волосы! Здоровья Вам и будущему малышу!!!