Кемеровская область

В двух комнатной квартире прописаны... - вопрос №970487

В двух комнатной квартире прописаны два сына бывшая жена и хозяин квартиры. Квартира не приватизирована. Хозяин инвалид болезнь паркенсон. У одного из сына не давно поставили инвалидность. Жена бывшая и второй сын алкоголики. Квартира в ужасном состоянии задолжность растет всю пенсию хозяина пропивают приводят людей в квартиру и устраивают пьянку, хозяину не помогают не встать не сесть. Если какой выходчтоб этих алкоголиков выписать или что другое???

Ответы

Требовать выселения граждан (нанимателя, и членов семьи нанимателя) в судебном порядке, имеет право собственник квартиры — муниципалитет. Соседи и прочие заинтересованные лица, могут обращаться с жалобами к собственнику жилья на поведение и образ жизни нанимателя, и членов семьи нанимателя. Поэтому с данным вопросом обращаться следует к собственнику жилья.