Здравствуйте! Дорогие эксперты Помогите пожалуйсто... - вопрос №970506

Здравствуйте! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйсто.Получится у меня отношение с одним молодым человеком, если у него есть девушка. Оля 23.07.1991 13:30 Москва и Ваня 15.04.1992 Москва

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вероятность отношений есть, девушки нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля, Вы интересны и симпатичны этому молодому человеку, но он испытывает сомнения, как Вы относитесь к нему и немного не уверен в себе. Девушкам он нравится, но серьезной душевной привязанности у него пока нет. Шанс на отношения имеется.

Удачи Вам!