почему женщины платят за секс - вопрос №97057

Добрый день уважаемые эксперты, как вы считаете, почему женщины готовы содержать альфонсов и платить за секс?

Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин тому несколько:

1) такие мужчины в психологическом плане дают им то, что не дают или не давали другие мужчины;

2) желание иметь любовные отношения и в то же время иметь возможность контролировать их и  партнера, держать нужную дистанцию при необходимости, играть по своим правилам;

3) как ни странно из-за ненависти к мужчинам, из желания отомстить, почувстовать себя выше, иметь возможность манипулировать им;

4) наоборот, из-за чрезмерной любви к мужчине, ради которого она готова пойти на что угодно, даже платить деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причин тому может быть действительно много, и указанные выше — еще далеко не полный список. Но Вас это почему беспокоит? Если есть некая конкретная ситуация — пишите в чат, разберемся и не будем угадывать.

С ув. Александр.

Как говривал старина Фриц Перлз — знак вопроса, крючек запроса. Поэтому вопрос к Вам — Вы готовы платить за любовь?

А насчет каких-то там мифических женщин, которые кому-то платят, вопрос «ниачем». Спросить лучше у них.

З.Ы. Видимо, вопрос вызван Вашим одиночеством? Тогда лучше задать его так: что я могу сделать (как изменить себя), чтобы у меня появились крепкие стабильные отноешния. Здесь поможем.

Доброго дня!

Согласна с коллегами, но все же главной причиной чаще всего является самозащита от возможной боли, оскорбления, зависимости, унижения и т.п. со стороны мужчины, многие женщины перенесшие подобное, согласны платить за секс, якобы, гарантируя себе таким образом безопасность (но это не всегда срабатывает). Не знаю для чего Вам понадобились такие сведения, но это не лучший вариант взаимоотношений с противоположным полом. Удачи Вам и любви. Ирина.