Здравствуйте!Катя 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №970594

Здравствуйте! Катя 17.05.1992 Нижегородская область. Подскажите пожалуйста, какая у меня будет семья, каким будет мой муж? будет ли он меня любить, в какой сфере деятельности работать (обеспеченность, внешность). помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы будете выбирать между двумя партнерами, ваша судьба, мужчина молодой до 28 лет, воздушного знака зодиака. У вас будут сложные отношения, и приведут ли они к браку или нет, будет зависеть и от ваших действий в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностику лучше провести по вашему фото