При просмотре фильмов онлайн через... - вопрос №970652

При просмотре фильмов онлайн через гугл хром вылетает «экран смерти». Ничего не перегревается, в чем может быть проблема? Видеокарта?

2 ответа

Ответы

По возможности укажите код ошибки в синем экране.

Примерно вот так

или видеокарта или беды на жестком, видеокарта наиболее вероятная причина,

заменить на любую другую для проверки или используйте встроенную видеокарту, если есть.

или из папки C:\Windows\System32\config\RegBack (предыдущая копия реестра) перекинуь все

в C:\Windows\System32\config в режиме LiveCD, сделайте копию на случай если это видеокарта