Вопрос!!! - вопрос №97071

Ситуация такая, произошёл откровенный разговор с гражданским мужем, в ходе чего он открыл тайну что один раз вступал в связь с моей хорошей знакомой — но мы тогда ещё не были с ним в отношениях, моё состояние — подавлленность, я чувствую как мне это всё неприятно и теперь мой гражданский муж вызывает отвращение. я знала что до меня он переспалс половиной города… после развода с первой женой! он меня любит — у нас всё хорошо! но после этого случая со знакомой — незнаю как себя повести! он сразу увидел мою реакцию (у меня покатились слёзы, у неё большая грудь – он рассказывал и всё началось с этой груди – и мне стало как-то не по себе.) — и сказал, что был откровенен… а я чувствую отвращение! как правильно реагировать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый день.

Вы спрашиваете, как правильно реагировать? Но вы ведь уже отреагировали, не так ли???

Вы пишите нам: «он вызывает у меня отвращение», «у меня покатились слезы»… Вы уже отреагировали на саму ситуацию, теперь стоит принять решение как дальше быть?

Вам что обиднее: то, что это была ваша знакомая или то, что у нее грудь больше вашей? " я знала, что до меня он переспал с половиной города…" А как вы думаете, среди этой половины, неужели только одна девушка была вашей знакомой, может их было несколько или со сколькими из них вы еще можете познакомиться. Вы приняли его таким! Сами пишете: «он меня любит — у нас всё хорошо!». Ну, раз хорошо, зачем это портить? Это было до вас, зачем ворошить прошлое. А с собственными комплексами бороться надо.

Вы усомнились в чувствах своего супруга отсюда и ноги у ваших проблем растут. Если вы действительно верите и знаете, что он вас любит, то наслаждайтесь этим чувством и отвечайте взаимностью. А ревность к прошлому — это удел одиноких неудачниц, вы же не такая?

Вот и держите марку, выше нос. Самосовершенствуйтесь, как внутренне, так и физически. И тогда ваш мужчина не посмеет вам рассказать о своем прошлом не говоря уже о том, что захочет себе другого будущего без вас.

с уважением Александра

Уже тот факт, что он был с вами откровенным заслуживает как минимум уважения. Он доверил вам то, что он не идеален и имеет склонность любить женщин. Но выбрал-то он вас, а не вашу знакомую с большой грудью. Тем более, что до того, как он начал иметь отношения с вами. Он же не мог знать, что ваша грудь окажется для него лучше, что подойдете вы ему, что вас сможет полюбить! Здесь важно понять, как сказано выше, что больше вас зацепило. И изходя из этого, принимать решение.