как вернуть доверие? - вопрос №970738

встречалась с парнем 1,5 года, были чистые отношения, через некоторое время поняла, что он не мой, расстались друзьями, не за долго до этого начал ухаживать парень который мне очень нравился, начались отношения с ним. бывшему не хотела делать больно, хотела как то сгладить наше расставание и по этому грубо послать не могла, он мне звонил, без всякого шанса вернуть, общалась.вспоминала. но ни когда не ставила перед выбором вернуть или нет. ответ однозначный: нет!  все быстро закрутилось с новым, прикипела, влюбилась, он знал что мы общаемся с бывшим, естественно ему не приятно. начал проверять меня, ревновать, узнавать у знакомых, прочитал в переписке  с подругой, что я скучаю по бывшему (написала в какую то минуту слабости). хотя я сама понимаю что люблю нынешнего парня, но он мне не верит,  не знаю как вернуть его доверие?

Ответы

Добрый день Кристина, поймите, что доверия очень тонкая штука. Самое главное не делайте вокруг этого панику, если вам действительно нечего скрывать, будьте спокойны, и покажите такое отношение своему парню, какие бы провокации он не предпринимал, просто будьте честны, будьте собой, и тогда он увидев ваше отношение, со временем так же успокоится. Всего вам самого светлого.

Здравствуйте, Кристина! «Уходя, уходи» — Вы не хотели сделать больно бывшему парню, а в итоге сделали больно тому, про кого говорите " прикипела, влюбилась". представьте ситуацию «наоборот», ваш м.ч. общается со своей бывшей. Прошлое надо оставлять в прошлом так будет лучше всем, будьте целиком в настоящих отношениях, проявляйте искреннее внимание, нежность. Доверие очень ценная вещь на которой строятся счастливые, гармоничные отношения, берегите его!