Сколько нужно отработать до декрктного отпуска? - вопрос №97078

Беременность 4 недели(третьим).Не работаю, муж не по трудовой работает.Обязательно ли нужно отработать 6 месяцев, чтоб получить дикретные выплаты! Или можно и месяц отработать?

Ответы

В настоящее время минимальный размер «декретных» вы получите вне зависимости от того работаете вы или нет. Для этого вам надо обратиться  СОБЕС