кто-нибудь понимает такую вещь как... - вопрос №970877

кто-нибудь понимает такую вещь как личное пространство? ищу психолога для себя

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милый Александр))! Я хорошо понимаю эту вещь. Все мы разные и вопрос только в том, на каком месте в нашей жизни стоит вопрос личного пространства и сколько нам его нужно, кому больше, кому меньше. Например, для меня  самое главное в жизни — свобода. Но каждому свое. Пишите, буду рада Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей!
Конечно, существует личное пространство. Просто не все под этим понимают значение, которое вкладывают. Если люди друг друга понимают, уважают то и вопрос о личном пространстве не будет стоять, т.к. будет доверие и свобода времени.