Пиелоектазия левой почки... - вопрос №970887

Здравствуйте. У меня обнаружили признаки пиелоектазии левой почки, у меня высокое давление, ангиопатия сетчатки по смешанному типу. Сейчас иногда режет глаза, головные боли в висках и затылке, сердце проверяли там все хорошо. Иногда проблемы сексуального характера, не встает когда дело доходит до секса… Вообщем я незнаю что мне делать?? К кому идти???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  С пиелоэктазией — расширение лоханок почек вам необходимо обратиться к урологу или нефрологу. Пиелоэктазия может быть врожденной и приобретенной. Необходимо решить следствием чего у вас является пиелоэктазия и после этого решать какую выбрать лечебную тактику. Кроме того, учитывая сопутствующую артериальную гипертонию, необходимо исключить или подтвердить взаимосвязь почек и повышения давления. Поэтому вам необходима консультация нефролога (уролога)  с последующим дообследованием. Если не подтвердиться взаимосвязь почек и повышения давления, то наблюдаться вам необходимо у кардиолога с артериальной гипетронией и с пиелоэктазией у нефролога(уролога).

Буду признательна за оценку ответа.