Вопрос о беременности - вопрос №97091

Планирую беременность, пока не получается.Скажите пожалуйста будет ли у меня ребенок? если да то как скоро? или почему не получается.

Оксана-18.03.1978, родилась в 19.31 Украина, муж-Дмитрий-27.06.1982 родился между 10и 11 часами дня Украина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро совершенно определенно показывают поворот колеса вашей жизни в сторону появления ребенка:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оксана Вам стоит немного себя почистить, а так же подлечить проблемки по женски. И тогда Ваши планы осуществятся.

на вас родовое проклятие

нужно принимать меры