Хочу что бы они расстались - вопрос №97097

У меня такая ситуация я разошлась с мужчиной с которым провстречалась  8 месяцев и до этого я его знала 6 лет и все это время он за мной ухаживал. Суть в том что мы разошлись, но одна из причин и недопонимания между нами было его общения с бывшей девочкой. Причем он очень долго отменяя скрывал что это его бывшая. Нуон меня убеждал в том что он к ней не чего не чувствует и она ему не  нужна и тому подобное. Но не успели мы расстаться как через месяц он сошелся с ней. И у меня сейчас очень большая обида и я очень сильно хочу что бы они не были в месте. Я делаю разные вещи которые вносят разлад в их отношения, но это не очень то помогает. Они вместе уже 4 месяца.

Скажите они  расстанутся или я зря трачу свои силы и нервную систему? Хотя я и так знаю что зря нервы трачу, но все же.

Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С Родилась рано утром 5-10 часов.  Свердловской области Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме

Он Екатеринбург Александр фамилия на К .12 ноября 1983

Ее зовут Катя 5 ноября 1987г Екатеринбург

Ответы

Доброе утро.

Можно сделать отворот или рассорку и они расстанутся.

Джуна

Даже успешные ваши намерения не принесут в итоге счастья. Никому.

Лучший способ избежать страданий — обратить внимание на себя, свои притязания, которые, возможно, заслуживают лучшей истории. Позвольте себе раскрыться перед самой собой, на время отложив неприятные мысли-обиды. Искренность (как и счастье) начинаются глубоко внутри нас, и если мы не имеем кним доступа и не умеем грамотно использовать в своей судьбе, то нам остается только искать их (чужих) во вне. Это бесперспективно, больно и нужно лишь для того, чтобы обратить свой взор внутрь себя.

Обидеть нельзя того, кто не готов обижаться.

Вы сами делая рассорки только больше вреда причинили себе.   Это все равно что сделать себе операцию апендикса, сможете. Так и тут прежде чем что -то творить, нужно  подавить обиду и провести диагностику совместимости, она покажет можете Вы быть вместе или нет.

да он вам уже не нужен

дело принципа

рассрить

разорвать

но вы  своими действиями сильно нарушили  свою  судьбу

вам необходима дианостика и восстановление

иначе останитесь одна

все ваши  мужчины станут уходить к другим женщинам

@ SOFIA CHERNAYA