Кошка - вопрос №97118

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Что то может означать подобный случай? Мы с моим молодым человеком вчера гуляли, сидели вместе на лавочке. Вдруг подходит соседская кошка и прыгает нам на колени, и как раз садится посередине — одной лапой на его ноге, другой — на моей. Может это какой то знак? Что это может значить? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Кошке просто было удобно так стоять между вами. Не ищите мистику там, куда ее не клали:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки всегда «чувствуют» негатив и как бы «втягивают» его в себя… Возможно, именно это она и почувствовала и прыгнула к вам… Видимо, есть люди, которые завидуют вашей паре или хотят навредить...

кошки  удивительные и неземные существа.

видят астрал  и тянут негатив

кошка пыталась снять с вас  нечто не хорошее

нужны фото

обращайтесь для диагностики и коррекции

Если это был кот, тго его поведение может говорить о скорой размолвке, если кошка то о длительных отношениях.

Браво Джалус!!!