Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите, как бороться с конкурентами,... - вопрос №971435

Подскажите, как бороться с конкурентами, работающими без ИП?

2 ответа

Ответы

Так же, как и с теми, у кого ИП. Или вы хотите жаловаться на людей в налоговую? Если да, это весьма трудно доказать

Доказать занятие предпринимательской деятельностью без образования юридического лица или ИП достаточно не сложно. Для этого Вам стоит обратиться в ОБЭП, предоставить информацию сотрудникам, и если будет доказано, что деятельность происходит без уплаты налогов и сдачи деклараций, данные лица будет привлечены к ответственности согласно законодательства РФ.