Самарская область

Я предприниматель, хочу открыть (учебный... - вопрос №971458

Я предприниматель, хочу открыть (учебный центр или школу), где буду преподавать курсы, проводить тренинги. Может ли предприниматель, заниматься индивидуальной трудовой педагогической деятельностью? Какие документы необходимы для открытия такого центра?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете, это достаточно просто. Смотря чему преподавать, тут нужно уточнить, так как курсы, связанные со здоровьем, надо рекламировать и проводить очень аккуратно. В целом, только ИП, если, например, тренинг по бизнесу. Интересно ли вам в принципе сопровождение под ключ? Если да, я к вашим услугам