Здравствуйте,уважаемые!подскажите пожалуйста,что означает мой сон... - вопрос №971489

Здравствуйте, уважаемые! подскажите пожалуйста, что означает мой сон.в один день приснилось, что три раза ко мне в окно залезала беременная кошка.два раза я ее выгнала, а в третий раз у нее было очень большое пузо, я не стала ее выгонять.на другой день сниться, что кошка уже с котятами разноцветными пришла.сама кошка обычная серая.

Ответы

Доброго здоровья! Хорошо что прогнали. А потом она пришла с котятами. Даю гарантию что будет вам прибыль !!!

Поздравляю… новые знакомства принесут… достаток и удачу в дом...