У меня странная мания Мне... - вопрос №971528

У меня странная мания. Мне 14, я обычный подросток. Мы кажется, то я не закрыл дверь, хотья точно её закрыл. И так со всем. С холодильником, краном и это меня жутко пугает.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Пугаться особенно нечему, скорее всего это так называемые навязчивости. Возникают как правило  при повышенной тревожности, сопровождаются повторяемыми ритуалами, например как в Вашем случае с якобы незакрытыми дверями. Вам следует разобраться с причинами Вашей тревожности, лучше всего обратитесь к детскому психологу.

С уважением Виктор