мириться или нет? - вопрос №97154

здравствуйте! я поругалась с мужем. стоит ли мне с ним помириться первой, и вообще мириться? или подождать, пока он сам сделает первый шаг к примирению? Анастасия 28,03,1987 и Алексей 21,06,1987. всем заранее спасибо за ответы

3 ответа

Вам стоит пойти на примирение… Тем более, это вы спровоцировали ссору:)

Я не вижу у него желания идти мириться первым на данный момент.

Стоит не только помириться, но и исправить отношения в семье, ведь «праздник» встреч окончен и пошла жизнб.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.