здравствуйте год назад влюбилась в... - вопрос №971635

здравствуйте… год назад влюбилась в парня очень, зовут Андрей… встречались, он особо не любил… страдала по нему долго после того, как бросил, он стал моим первым мужчиной. 8 месяцев не смотрела ни на кого, потом случайно познакомилась с его братом Олегом, и хотела через него выяснить, что все-таки было у Андрея ко мне, которого любила и люблю… так получилось, чтостала встречаться с Олегом и даже показалось, что влюбилась снова… так мы и стали встречаться, потом был секс… я думала, что это навсегда.он так был настроен серьезно, ко мне так никогда никто не относился… потом я выяснила, что есть девушка с которой он живет и мы расстались… через месяц где-то случайно увидела Андрея, которого любила, у меня просто подруга с ним общалась в социальной сети и у них должна была быть встреча, а я пошла с ней, а он должен был взять друга… и так получилось, что мы остались с ним вдвоем и был секс. после у нас было все хорошо до тех пор пока Олег ему не рассказал всё. Андрейп риехал и спросил-правда? я не отрицала, т.к. знала, что поверит больше брату… и он был со мной весь вечер.а потом ушел… после-написал, что согласна ли я на секс с ним и с его братом, я отказалась… после -никак не общались, спустя две недели он позвонил, стал извиняться, я его послала, потом опять позвонил на след день и предлагал встретиться, я послала снова но потом согласилась на встречу, когда пришла к нему, он сказал.что понял всё, что любит меня и что пофиг на всё… предложил встречаться. Мы стали встречаться и так получилось, что брат был в одной компании… брат его подошел ко мне и стал говорить, что жалеет о том, что так вышло.что хочет быть со мной.но я сказала, что между нами ничего не возможно, т.к. я всегда любила только андрея.и брат ушел, после -писал, но не отвечала.скажите, я знаю, Что совершила ошибку, но я так сильно любила его, ждала, потом потерчла всякую надежду на его возвращение спустя 8 месяцев… они считают меня теперь шлюхой? я люблю андрея, что мне делать7 наши отношения не могут быть серьезными уже? как думаете, зачем он позвонил? правда серьезно? как быть? и что делать дальше? МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО ОТРИЦАТЬ, ЧТО БЫЛ СЕКС С ОЛЕГОМ?

Ответы

Разберитесь с собой, с тем чего хотите сами, тогда не будет такой неразберихи.Вам важно чужое мнение о вас или стабильность отношений с кем то?