Свердловская область

недвижимость - вопрос №971722

На участке 10 соток, Построено 2дома, один деревянный а другой кирпичный катедж новый, пакет документов есть только на один дом и земельный участок, мы хотим купить второй дом, как это можно сделать? И возможно ли это? При этом надо как то разделить участок, и получить второй пакет документов на этот дом?!

Ответы

Право собственности на второй дом можно зарегистрировать по дачной амнистии, если назначение земельного участка ИЖС. А вот для того, чтобы его потом продать надо делить земельный участок, здесь нужно узнать у кадастрового инженера возможно ли это сделать в натуре. Удачи Вам