Сестра - вопрос №971796

Добрый день. Что можете сказать про мою сестру: Надежда 01.02.1984? Стоит ли с ней поддерживать отношения? Хочу свести на нет — и не могу пока.  Мне она не очень нравится, но у нас разное социальное положение. Я Людмила 05.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, действительно сложные отношения и факторы, мешающие нормально общаться. Однако полного прекращения отношений не выпадает, ждите перемен, она обратится к вам за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что вы родство цените меньше социального положения((… Стоит поддерживать… хотя бы ради того, чтоб минусов себе в карму не добавлять..