воппрос - вопрос №971814

я хочу познакомиться с Дмитрием 30 лет, у нас есть с ним общий знакомый Сергей. Стоит ли через Сергея спрашивать про него? получатся ли отношения? если да то серьезные ли это будут отношения? елена 23,07,1985

Ответы

нет… не стоит… это повлечет ненужные разговоры...

Здравствуйте, у вас есть все шансы для того, чтобы познакомиться с ним. Через Сергея если будете делать, то не раскрывайте полностью карты, иначе не получится. Ждите удобного случая, он предоставиться недели через 3