Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! как соблюсти досудебный порядок в отношении с банками - вопрос №971815

Добрый день! у нас кредиты в нескольких банках. один из них — автокредит. работы ни у меня ни у мужа на данный момент нет, нам надо отсрочку платежа или реструктуризацию и отказ от навязанной страховки.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Досудебный порядок по искам о защите прав потребителей не является обязательным. Обращайтесь сразу с иском в суд.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.