кто мне больше подходит? - вопрос №971816

Уважаемые эксперты, меня зовут Елена, дата рождения 01.04.1984, примерно в 22.00.  Подскажите пожалуйста, какой молодой человек мне больше подходит для создания семьи?  Вадим, дата рождения: 09.01.1979, в 15.45. Александр, дата рождения: 03.05.1982, в 4.00 (утра). И еще: будут ли у меня дети в этом году?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос кто вам больше подходит, не совсем корректный, выбор вы будете делать, ориентируясь на свои чувства к мужчине. По картам Вадим может создать вам стабильную жизнь, у него хорошо выражены семейные ценности. Со вторым вас разделяют дороги, это может подогревать чувства, но даольше сексуальных отношений, они развиваться не будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вы сможете быть с Александром, но только если не будете подгонять его и торопить! Дети будут, но не в этом году! Удачи Вам и благополучия!

вадим — детей нет в этом году

Здравствуйте, Алена.

У Вадима есть другая женщина.поэтому здесь без вариантов. С Александром отношения могут быть, но брак и семью карты не видят.

Всего Вам доброго.

Вадим более совместим с вами. Ребенок только черещ 1,5 года.

Здравствуйте.

Безусловно — Александр. Он более серьезный человек, с которым может получиться очень многое, но учтите — он очень самоуверен, может слишком хорошо о себе думать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA