Полюблю ли я? Встречу и... - вопрос №971855

Полюблю ли я? Встречу и пойму ли что это он? И почему он будет старше ( сказали что по натальной муж будет намного старше) 12.12.1984, 15.40 Казахстан, Павлодар( если для Мск, то +6) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

поймете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алия. Почему старше- спрашивайте у того кто Вам про это сказал.о карте Вы уже 3 раза замуж могли выйти: 2004-2005
и 2011 -
это так не углубляясь в гороскоп.
по
этому если не встречали, не полюбили и не поняли, то вопрос открытым остается...

Натали